пятница, 6 апреля 2012 г.

Пираты Карибского моря 5. За пределами морей

    Компания Дисней официально заявила о том, что в скором времени мы сможем увидеть фильм Пираты Карибского моря 5 и даже 6.
    Успех фильма продолжается уже много лет, секрет его очень прост - интересный сценарий, море юморя и звезда каждой серии - Джонни Депп. Как только Джонни Депп дал свое согласие на съемки и заявил, что готов быть Джеком Воробьем , так сразу же сценаристы бросились писать сценарий. Это было где-то полгода назад, сегодня сценарий уже готов и одобрен актерами.
    Что же будет в новом фильме о Пиратах? Ацтеки ищут свое золото, которое украл Барбоссо, чтобы его найти они окупировал все моря и океаны мира, ни один корабль не пройдет мимо них.
    Где - то на просторах морей застрял корабль Вилла Тернера, которого и будет спасать команда Джека Воробья. Кстати мы увидим новую команду - новый состав и персонажи, но это будет интересно.
    В сети ходят слухи о том, что шестая часть будет сниматься одновременно с пятой и выйдут они почти одновременно в 2013 году, предположительно в мае.

По материалам filmcorp.ru. Источники "рабочего названия" и сюжета не указаны.

Уже известна дата премьеры. http://capitantig.blogspot.com/2013/01/blog-post_15.html

11 комментариев:

  1. я готов смотреть новые серии пиратов бесконечно

    ОтветитьУдалить
  2. жду с нетерпением )))

    ОтветитьУдалить
  3. жду с нетерпением )))

    ОтветитьУдалить
  4. Я фан Пиратов!Описание сюжета очень многообещающе!

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда не могутт остановится! Третья часть должна была быть последней... Бесконечные прдолжения погубили много фильмов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью поддерживаю Ваш довод. Но хочу разъяснить, почему так происходит. В 2005 году господин Айгер, занявший пост генерального директора Дисней, на первом выступлении перед советом директоров, предоставил отчет, в котором говорилось, что главный доход компании приносила анимация. Но за последние 10 лет производство мультфильмов и сопутствующих товаров было убыточным (о чем его предшественник никогда не упоминал). Речь шла о героях «диснеевского» производства. Самые «жирные» герои лент были созданы совместно со студией Пиксар (В поисках Немо, Игрушечная история, Корпорация монстров и т.д.).
      Подводя итог, Айгер не забыл упомянуть, что Дисней уже давно не выпускало прибыльных проектов.
      P.S. Об этой захватывающей истории написал также Уолтер Азейксон в своей книге «Стив Джобс», рассказывая о временах, когда правление студией Пиксар полностью принадлежало Стиву Джобсу.

      P.P.S. Единственным выходом была прибыль от производства полнометражных кинолент. Но они с трудом покрывали убытки компании от производства мультфильмов. Даже наоборот. Как это случилось с «Джоном Картером» и другими... К слову, «Джон Картер» обошолся студии Дисней убытками в 200 млн. долларов США (по данным на март 2012 г).
      И как Вам известно, самой прибыльной франшизой является «Пираты Карибского Моря», которые начиная со 2 фильма приносили в копилку компании свыше 1 млрд долларов в прокате.
      И это единственный фильм, герои которого полностью являются плодом «Диснея» и которые реально приносят прибыль.
      Поэтому, пока «Дисней» снова не научится снимать культовые ленты, мы снова и снова будем видеть Джека Воробья и его команду на широких экранах, в 3d, IMAX и на DVD.

      Извините, если увлекся, но просто хотел сообщить, что здесь речь идет не о кино, а о прибыли. И если перефразировать «Диснея», «Бабло всегда побеждает Зло»

      Удалить
  6. Шикарно! Жду с нетерпением!)
    Но так уж повелось, что каждая следующая часть всё хуже и хуже предыдущих. Конечно, есть исключения. "Пираты" будут успешны только в том случае, если сценаристы запасутся креативом...) Надеюсь, не разочаруюсь.

    ОтветитьУдалить
  7. Безмежно люблю фільми про пригоди Джека Горобця. З нетерпінням чекаю наступних.

    ОтветитьУдалить