вторник, 20 марта 2012 г.

Джонни Депп попал в Книгу Рекордов Гиннеса

Голливудский актер Джонни Депп в наступившем 2012 году попал в книгу Рекордов Гиннеса, как самый высокооплачиваемый актер планеты. Его стабильный доход составляет сумму в семьдесят пять миллионов долларов. Джонни Депп лучший и в этом сомневаться нет причин, тем более, что книга Рекордов Гиннеса — это документ, который зафиксировал самые огромные достижения в мире.
Голливудского актера Джонни Деппа и без фиксированных рекордов смело можно назвать лучшим актером всех времен и народов, он шел к званию самого востребованного ещё из середины восьмидесятых, его первые работы — это съемки в фильмах ужасов и Джонни долго может рассказывать о значении этих фильмов для искусства.
Даже те, кто никогда не любил жанр ужасов, определенно обожают Джонни Деппа, его картины всегда идут с аншлагами, только изредка система дает сбои, если фильмы, по мнению публики, скучноваты и не в стиле Деппа. Например, «Турист» не собрал в прокате ожидаемых сумм, а фильм «Ромовый дневник», который для Деппа имел огромное значение, тоже не стал удачным, по мнению кинопрокатчиков.

Но даже, если случаются небольшие провалы, то это никак не отражаеться на персоне и жизни нашего героя. Кто его любит по настоящему, как личность и актера, за его некоторую взбалмошность, за обворожительный взгляд, за его «Шоколад» или «Кокаин», за «Пиратов Карибского моря», «Сонную лощину» или «Плаксу», а таких миллионы, для всех Джонни Депп — актер номер один и Книга Рекордов Гиннеса это ещё раз подтвердила. Искренне поздравляем гениального актера Джонни Депп!

Комментариев нет:

Отправить комментарий