пятница, 20 июля 2012 г.

Слухами море полнится)

    17 июля на сайте http://expertscolumn.com появилась статья с неоднозначным намеком -  "Пираты Карибского моря 5. Названия и дата релиза утверждены".

    Сразу прошу простить за возможные неточности в переводе. В английском я не силен, но все же такого большого количество орфографических ошибок я еще не видел. Половину слов пришлось переводить наугад.
    Изложу краткое содержание)

    Якобы, опираясь на инсайдерскую информацию (правда, не указано откуда утечка), стало известно, что все детали фильма ПКМ5 уже утрясли.
    Дата релиза назначена на 5 октября 2013 года.
    В виду оооочень большого количества обращений к продюсеру, фильм будет более насыщен "морской темой и приключениями на кораблях".
    Якобы Джерри Брукхаймер обмолвился, что он откажется снимать продолжения франшизы, если перед его домом не прекратятся "пикеты и митинги".
    ПКМ5 снимут в любом случае, в виду большой степени доверия к этой серии фильмов и высоким процентом прибыли. И вряд ли на этом история закончится.

Вот так и появляются слухи) чур, ноги растут не от меня)
Разве что, можем предположить, что информация достоверная. Исходя из того, что Джерри Брукхаймер как раз продюсирует фильм "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом)

Комментариев нет:

Отправить комментарий